- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Народное интервью

Специальный проект «Северного рабочего» и Совета депутатов Северодвинска

Автор Ольга Овчинникова дата: 31 марта 2011 @ 16:17 в Политика | Комментарии отключены

Март-2011 стал для нынешнего состава Совета депутатов Северодвинска символическим рубежом — так называемым экватором. Два года депутатской работы позади, впереди еще столько же. Время подвести промежуточные итоги. Отчитаться в том, что сделано. Рассказать о планах, ответить на интересующие горожан вопросы.
Что должен содержать отчетный материал? На какие проблемы в первую очередь необходимо обратить внимание? Подбирая темы для публикации, мы решили ориентироваться на ваше мнение, уважаемые читатели.
Задать свой вопрос вы можете в пятницу, 1 апреля, с 17 до 18 часов по телефонам горсовета 58-67-60 и редакции 56-65-38, e-mail: sevgorsovet@ya.ru (вопросы принимаются с 31 марта по 4 апреля), SMS (на ваше усмотрение).
Всем вопросам будет уделено должное внимание. Ответы на наиболее интересные, касающиеся актуальных проблем жизни города будут опубликованы на страницах газеты. Вопросы локального характера найдут отражение на сайте Совета депутатов Северодвинска либо в личных ответах депутатов на имя избирателей.
Единственное условие: чтобы задать вопрос, необходимо представиться и указать контактную информацию. Анонимные обращения рассматриваться не будут.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/03/31/narodnoe-intervyu.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.