- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

АКЦИЯ "ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ"

Урожай на именинников

Автор Валентина Степанова дата: 31 марта 2011 @ 16:44 в Общество | Комментарии отключены

Итак, дни рождения в апреле.
Максим Сауков, 1997 год. Максим добрый, отзывчивый мальчик. Очень скучает по маме. Умеет дружить, ребята с интересом общаются с ним, хороший рассказчик, интересуется техническими устройствами, своими познаниями в технике с удовольствием делится с друзьями. Мечтает о том, что ему подарят на день рождения мобильный телефон. Хотя понимает, что телефон — дорогое удовольствие, и будет рад любому вниманию.
Машенька Воробьёва, 2003 год. Красивая голубоглазая блондинка. Девочка весёлая, любознательная и активная. Как правило, наши дети не очень любят учиться, а Машенька с удовольствием ходит в школу, получает хорошие и отличные оценки, радует нас своими успехами не только в учёбе. Она участвует во всех досуговых мероприятиях, артистична, доброжелательна и эмоциональна. Любит смотреть мультфильмы «Винке» и «Братс» и мечтает получить на день рождения куклу и книжку о них. Есть ещё у неё заветная мечта: иметь свои роликовые коньки (размер 33—34), чтобы летом кататься по асфальту.
Эльдар Кожевников, 2002 год. Эдик умный и весёлый мальчишка. Он замечательно учится, в его дневнике одни четвёрки и пятёрки. Очень мечтает иметь свою машинку с дистанционным управлением. Эдик увлекается футболом, и ему крайне необходим футбольный мяч. Черепашка-ниндзя ему тоже очень нравится и вертолёт радиоуправляемый. Вот так много желаний накануне дня рождения у нашего милого мальчишки. Если он получит хоть что-нибудь из желаемого, то будет счастлив безмерно.
Маша Викульева, 1997 год. Девочке исполняется 14 лет. Стройная, высокая девушка. Учится хорошо, увлекается бисероплетением, рисованием и танцами. Часто грустит по поводу сложного состояния семьи, скучает по маленькому братишке. Добрая, внимательная и заботливая, постоянно беспокоится о своей младшей сестрёнке. На день рождения хотела бы получить в подарок косметику, красивые серёжки или плеер.
Наташа Кузнецова, 1996 год. Большая красивая девочка с пышными белокурыми волосами. Она очень часто грустит, и непросто её бывает развеселить, но когда у неё хорошее настроение, глаза её светятся радостью. Всем стремится помочь, увлекается оригами, рисованием, музыкой и очень любит животных, заботится о них. На день рождения хотела бы получить в подарок плеер, мягкую игрушку, фотоальбом, фломастеры, гелевые ручки. Наталья будет благодарна любому вниманию всех, кто захочет её поздравить с праздником.
Олег Головков, 1996 год. Взрослый серьёзный юноша. Старается успешно учиться. Очень любит историю. Любимое занятие — интеллектуальные настольные игры. Умеет сдерживать свои отрицательные эмоции, уважительно относится к старшим, любит животных, жалеет о том, что нельзя завести в «Солнышке» кошечку или собачку. Рад будет любому подарку, но если подарят футбольный мяч — радости не будет предела.
Евгения Мельничникова, 2001 год. Приехала к нам из очень далёкого села. В классе, где она училась, всего три ученика, но школьные успехи Женю не радуют. Сейчас она старается догнать в учёбе своих новых одноклассников. Хозяйственная, заботливая и добрая девочка. Любит наряжаться, мечтает о своей детской косметике, хотела бы получить в подарок фоторамку с ангелочками, чтобы вставить туда фото своей семьи.
Спасибо всем, кто неравнодушен к детской беде. Будьте успешны и счастливы! Адрес центра «Солнышко»: ул. Юбилейная, 13, телефон 58-84-64.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/03/31/urozhaj-na-imeninnikov.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.