Продолжает служить флоту

В северной столице состоялась 5-я отчетно-выборная конференция Международной ассоциации ветеранов Военно-морского флота и подводников, в которую входят 76 организаций из 39 регионов России и девяти стран СНГ.

Возрастная планка может быть понижена

Законопроект, предлагающий снизить возраст, предоставляющий право получения повышенной трудовой пенсии по старости с 70 лет, внесён в Госдуму.

Большой сбор корабелов

Состоялась конференция ветеранской организации Севмаша.

Индексация — не повышение

Очередная индексация пенсий подверглась критике спикера Совета Федерации Сергея Миронова.

Пенсии военных подрастут

Об этом премьер-министр России Владимир Путин заявил на встрече с председателем совета ветеранов Калининграда Борисом Косенковым.

Кофейные мечты

Фото В. Бербенца Символ выставки — авторская кукла Анастасии Пискуновой «Кофе с молоком».

На этой выставке вас с порога окутывает аромат кофе. Вкусные впечатления сопровождают и дальше.

Защити себя сама

Лучшие друзья девушек – боксёрские перчатки? Фото В. Бербенца

Кажется, современные женщины уже примерили на себя все мужские роли. Водителей-дам на наших дорогах почти столько же, сколько и мужчин. Женщины летают в космос, управляют крупными компаниями, наравне с мужчинами ведут политические игры. Что уж говорить — даже журналистика, изначально мужская профессия, сегодня привлекает очень многих представительниц прекрасного пола. Девушки работают даже в жанрах расследования и военного репортажа, и зачастую их материалы из горячих точек более понятны аудитории...

В иске отказать

К сожалению, бывает так, что в самый канун дня рождения «Северного рабочего» редакции приходится предстать перед судом. Так случилось и вчера, когда мы проводили своё скромное торжество.

«Оранжевой «колбы»-2 не будет?

В областные следственные органы поступило заявление неких граждан о том, что в статье Георгия Знаменского «К вопросу о свиньях», опубликованной в «Северном рабочем» 9 февраля 2006 года, содержатся высказывания экстремистского толка.

Журналисты, так держать!

Впервые за свою сознательную жизнь отказался от подписки на «Правду Севера» и выписываю «Северный рабочий».

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia