ГОЛЫ, ОЧКИ, СЕКУНДЫ

Обзор событий в хоккее с мячом, стритболе.

ХОККЕЙ С МЯЧОМ
Названы лучшие игроки чемпионата России.
Лучшим хоккеистом прошедшего сезона стал полузащитник московского «Динамо» И. Максимов. 2-е место в итоге опроса занял его товарищ по команде А. Тюкавин, а третья позиция у форварда «Енисея» С. Ломанова. В десятке лучших и два северодвинца — Ю. Погребной и П. Захаров, поделившие места с 6-го по 9-е с [...]

Лучшим хоккеистом прошедшего сезона стал полузащитник московского «Динамо» И. Максимов. 2-е место в итоге опроса занял его товарищ по команде А. Тюкавин, а третья позиция у форварда «Енисея» С. Ломанова. В десятке лучших и два северодвинца — Ю. Погребной и П. Захаров, поделившие места с 6-го по 9-е с игроками казанского «Динамо» М. Чермных и С. Шабуровым.

СТРИТБОЛ
В спортзале гимназии № 8 прошел 5-й традиционный турнир по стритболу памяти учителя физкультуры С. Вовка.
За победу в трёх возрастных группах боролись 52 команды из 17 школ города. В младшей группе (6—7-е классы) победили девочки из 8-й гимназии. В соревновании мальчиков уверенно победила школа № 13. В средней возрастной группе (8—9-е классы) у девочек первенствовала команда 8-й гимназии. У мальчиков этого возраста первые три места у ребят из 21-й, 12-й и 27-й школ. В старшей возраст-ной группе (10—11-е классы) девушки из 12-й школы в финале переиграли соперниц из 13-й. «Бронза» в активе 8-й гимназии. В турнире юношей в финале встретились команды 21-й и 6-й школ. Победу праздновали парни из 21-й школы — 11:9. Победители и призёры получили призы от семьи С. Вовка.

Статья: Обзор событий в хоккее с мячом, стритболе.
Дата публикации: 15 апреля 2011

Автор(ы): Сергей Коновалов и Александр Алексеев   (сайт автора)