На рыбацкие деньги


Можно ли узнать, как расходуются средства, полученные от реализации путевок на любительский лов рыбы?
А. Павловский (вопрос с сайта nworker.ru)


Начальник отдела организации рыболовства федерального госучреждения «Севрыбвод» по Архангельской области А.З. СОКОЛВЯК назвал 20 направлений, по которым структурное подразделение расходует средства, полученные от продажи путевок на любительский и спортивный лов рыбы. Главные из них: восстановление запасов рыбы в водных бассейнах, компенсация части воспроизводства ценных пород рыб — лосося и кумжи — на Солзенском рыбозаводе, уборка мусора на рыбопромысловых участках, обеспечение к ним подъездов, обустройство мест стоянок для автотранспорта, организация и проведение соревнований по любительской и спортивной ловле, обеспечение дополнительных рейдов по охране водных биоресурсов и другое.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: На рыбацкие деньги
Дата публикации: 21 апреля 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Вопрос-ответ

 

2 Комментария в “На рыбацкие деньги”

  1. Александр мая 4, 2011 23:23

    Бред полный!!!! Восстановление запасов рыбы??? И как ето они будут реализовывать в Сухом море??? А как же статья 24 , в которой говорится о том, что граждане имеют право ловить рыбу свободно и бесплатно??? Путевка я вляется Договором о предоставлении услуг, но если я в этих услугах не нуждаюсь,почему я должен за них платить???

  2. Гена мая 5, 2011 21:40

    Согласен полный бред! А они не хотят установить продажу путёвок за воздух?
    “Главные из них: восстановление запасов рыбы в водных бассейнах, компенсация части воспроизводства ценных пород рыб — лосося и кумжи” Я думаю на это выделяют большие деньги и это их обязанность и работа.Они хотят рыбку съесть и ничего не делать.

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia