- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Шоу по-северодвински

Автор Наталья Маркова дата: 21 апреля 2011 @ 12:00 в Новое на сайте | Нет комментариев

правда, талантливых людей у нас много — корабелов, бизнесменов, журналистов, врачей, политиков... Ведущие Игорь Игнатов и Анна Маркова, разогрев зрителей хитами 60-х, пригласили на площадку, где снимаются любимые советские фильмы. «Съемками» прямо из зала командовала автор проекта Ирина Крупинкина. Затем мы переместились в милую обстановку двориков 80-х. На сцене был установлен соответствующий реквизит — в песочнице играли детишки, мужички за столом резались в домино.
Шоу не отпускало ни на минуту! Здесь и всеми любимый шансон от Игоря Воронцова, и пронзительная баллада от Дмитрия Подольского, и всеми любимые киношлягеры. Наша коллега Галина Чарупа очень эффектно выглядела в белом халате в роли врача: она выразительно спела «Помоги мне» вместе с партнером — директором рекламного агентства Николаем Старшовым. Много аплодисментов досталось врачу Виктору Корчагину, посвятившему песню «Я люблю тебя, жизнь» юбилею городской службы родовспоможения (сопутствующие кадры хроники вызвали слёзы умиления у сидевших в зале дам). Как всегда, эффектным был номер руководителя модельного агентства Ольги Стахеевой, развеселила пародия Михаила Грибанова на Елену Ваенгу. Открытием фестиваля, на мой взгляд, можно считать директора агентства недвижимости Ирину Крапивину — зажигательная цыганская песня в её исполнении заставила зал притопывать и прихлопывать. Приятно было снова увидеть на сцене артистов популярной в 70-х городской юморины «Северное смеяние», которые исполнили попурри из одесских песен. Запоминающимся получился финал шоу — индийский танец (на песню «Джей хо» из фильма «Миллионер из трущоб») в исполнении ансамбля «Квартал Дэнс» Варвары Зажигиной и журналистов ТВС. Солировали индийская красавица Сави, жена офицера группы наблюдения Виджая Чандра, и харизматичный телеведущий Александр Кожин. Трудно представить, сколько времени пришлось потратить на репетиции столь впечатляющего действа, но это того стоило!
Шоу ещё раз убедило, насколько Северодвинск богат талантами. Надеемся, что в следующем году будет ещё больше новых лиц. Для тех, кто не попал на фестиваль, компания ТВС покажет некоторые выступления после выпусков новостей в рубрике «Постскриптум».


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/04/21/shou-po-severodvinski.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.