- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Кто во втузе мистер? И мисс?

Автор Владимир Тикус дата: 23 апреля 2011 @ 15:38 в Культура | Нет комментариев

Участвовали в конкурсе пять бравых юношей и пять очаровательных девушек с разных курсов — Никита Хавроничев, Валерий Захарьин, Сергей Стриженков, Даниил Иванов, Александр Белоус, Наталья Синицкая, Майя Чуркина, Татьяна Мошнина, Леся Чертова и Нина Романцова.
В интеллектуальном соревновании нужно было проявить смекалку при ответе на каверзные вопросы ведущих. На этапе «Домашнее задание» — продемонстрировать хореографические и вокальные способности (кто-то выбрал рэп, кто-то попсу, не обошлось и без чтения стихов). Эффектно прошло дефиле, подготовленное при помощи педагогов модельной студии «Centerum».
Победителями — Мистером и Мисс Севмашвтуз-2011 — жюри признало Александра Белоуса и Майю Чуркину. Девушке повезло особенно: она будет вести следующий конкурс. Другие участники тоже не остались без внимания — каждый получил не только почетное звание вроде «Мистер Креатив» или «Мисс Грация», но и подарки от спонсоров.
К конкурсу приурочили благотворительную акцию «Чужих детей не бывает». Кроме того, конкурс «Мисс и Мистер Севмашвтуз-2011» открыл Весеннюю неделю добра, которую ежегодно проводит отдел по работе с молодёжью мэрии.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/04/23/kto-vo-vtuze-mister-i-miss.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.