- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Наркотики хуже войны

Автор Администратор дата: 27 апреля 2011 @ 14:46 в Письма | Нет комментариев

Пишу письмо под впечатлением информации, услышанной от знакомых, которым не доверять не могу: в нашем городе достаточно людей, распространяющих наркотики в ночных клубах, барах. Предлагают попробовать бесплатно — приучают. А тем, кто «подсядет», будут давать в долг и даже привозить по телефонному звонку домой — как пиццу...
Не верю, чтобы правоохранительные органы ничего об этом не знали. Владельцев подобных заведений надо лишать лицензий. Наркодельцы наживаются на наших детях, а молодые парни и девушки превращаются в бессловесных животных или погибают.
Кто-то возразит мне: мол, паникует женщина. Тогда ответьте, почему в подъездах висят объявления организации «Возрождение России» о том, что бесплатно помогут избавиться от наркозависимости? Это явление в нашем городе уже «прописалось».
Власти хорошо вещают о том, как заботятся о людях. Фальшивые слова. Человек сегодня одинок, как беззащитное суденышко в огромном море, потерявшее рулевого. Выход один: надо нам самим себя защищать. Быть к своим детям внимательней, чаще беседовать с ними, любить, помогать в трудные минуты, чтобы они не попадались в лапы наркодельцов. Есть только единственный и самый надежный берег — это семья.
Людмила, мать двоих сыновей (ул. Юбилейная, 17)


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/04/27/narkotiki-xuzhe-vojny.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.