- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Флорист Татьяна Заворохина обучает девушек премудростям составления пасхальной композиции. Фото В. Капустина
Флорист Татьяна Заворохина обучает девушек премудростям составления пасхальной композиции. Фото В. Капустина

Секреты успешной красоты

в режиме нон-стоп осваивают участницы конкурса «Мисс Северодвинск»

Автор Екатерина Курзенева дата: 27 апреля 2011 @ 15:08 в Общество | Нет комментариев

Вторую неделю девушки находятся в настоящем круговороте событий — их вооружают целым багажом знаний в самых разных сферах. Умению чувствовать себя в кадре, входить в нужный образ их научила тематическая фотосессия. Совсем скоро на официальном сайте мероприятия www.star29.ru вы сможете увидеть их во всей красе. Можете и услышать — каждый день, кроме выходных, с 19 до 20 в эфире радио «Европа+» девушки рассказывают о себе.
Под руководством специалистов модельной школы Ольги Стахеевой красавицы оттачивают искусство шагистики, учатся презентовать себя публике. Пять девушек с показательным дефиле уже успели блеснуть на открытии семейного проекта «Он, Она и Весна» в ЦКиОМ.
Очень полезными оказались тренинги от семейного психологического центра «Развитие». Тренинг «Уверенность в себе. Стресс-менеджмент», например, поможет им не только успешно пройти все испытания конкурса, но и справляться со стрессом и другими жизненными трудностями. А тренинг «Имидж и его составляющие. Секреты имиджа успешного человека» зарядил каждую на победу.
Красота спасёт мир! Как здоровые амбиции природных красавиц можно направить на благо родного города, показала социальная акция «Чужих детей не бывает». Вторые выходные подряд красавицы дежурили в крупных магазинах, призывая горожан приобрести игрушки и канцелярию для детей из социальных учреждений. Эмоций конкурсанток не счесть: «Подходишь к людям, предлагаешь поучаствовать в акции и ощущаешь, как несёшь пользу деткам!», «У нас мышцы лица болят — так наулыбались за три часа!» — признавались красавицы.
Самым, пожалуй, весенним и вдохновенным для конкурсанток оказался мастер-класс по флористике, который прошёл в Пасху в Молодёжном центре. Пол кабинета был усыпан лепестками роз и утопал в ярких красках. Представители ООО «Цветочный дом» рассказывали, как правильно составлять букеты и как ухаживать за цветами, чтобы они долго радовали своей красотой. На глазах у девушек флористы сотворили букеты в виде сердца и необычной формы, а также пасхальную композицию. Открыли маленькие секретики и разбили некоторые стереотипы — девушки, вооружившись блокнотами, методично всё записывали и задавали вопросы. Любая фантазия может стать реальностью! В чём конкурсантки убедились, когда им предоставили возможность творить.
Впереди у претенденток ещё много мероприятий — расслабляться некогда. Имя лучшей мы узнаем на финале в конце мая. Её ждёт главный приз — автомобиль «Лада-Калина-спорт» от спонсора конкурса ОАО «Двина-Лада». На сайте www.star29.ru продолжается голосование, результаты которого учтут при присуждении приза зрительских симпатий. Спешите поддержать самых очаровательных северодвинок!


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/04/27/sekrety-uspeshnoj-krasoty.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.