- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Приёмная по правам ребёнка

Автор Администратор дата: 28 апреля 2011 @ 12:53 в Новости | Нет комментариев

Светлана БРАЛЬНИНА, глава Котласского района, избрана в состав федерального совета Союза малых городов России. Очередное собрание Союза прошло в международной школе «Сколково» и Общественной палате РФ.
Не только северодвинские ребята побеждают во Всероссийских олимпиадах. Архангелогородец Николай МЕРИНОВ стал абсолютным победителем олимпиады «ИнтеллекТ». Специалисты высоко оценили уровень его мышления, точность памяти, ясность речи.
А школьница из Новодвинска Мария МИКУРОВА стала победительницей Всероссийской олимпиады по обществознанию. Архангелогородка Дария ШАМГУНОВА признана призёром Всероссийской олимпиады по английскому языку.
Сергей ГРОМОВ, студент Архангельского музыкального колледжа, произвёл фурор на международном фестивале «Петропавловские ассамблеи» в Санкт-Петербурге. Со своей гармошкой-хромкой он стал победителем, причём это уже десятый успех 19-летнего музыканта.
Юрий ТИХАНОВ, директор ООО «Северный регион», осуждён за незаконное выполнение работ на атомных подводных лодках в Северодвинске. Его фирма вела электросварку без лицензии на производстве военной техники. Директору назначено наказание в виде штрафа в 30 тыс. руб.
Андрей БУТОРИН, директор северодвинской фирмы «Борей», обвиняется в попытке дать взятку сотруднику ГИБДД. Он был задержан за рулём в состоянии алкогольного опьянения и пытался откупиться 1400 рублями.
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей Иванова Михаила ЛЕСИКА, Сергея ЖУРАВЛЁВА и Александра ФЕДОРОВА в совершении ими хищений денег из магазинов в городах Архангельской и Вологодской областей. Им удалось похитить более 100 тыс. руб.
Жительница Новодвинска Татьяна КУВШИНОВА обвиняется в том, что её собака изуродовала ребёнка. Гуляя со своим терьером, Кувшинова не надела на него намордник, и собака набросилась на 10-летнюю девочку.

УТРАТЫ
На 59-м году в Вельске скончался Александр Вальтерович ЧЕСНОКОВ. Сын известного в области журналиста и сам журналист, предприниматель, он многое сделал для развития кооперативного движения, становления демократической организации «Важский край», развития местной прессы.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/04/28/priyomnaya-po-pravam-rebyonka.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.