- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

ЖКХ на ковре

Автор Михаил Шаров дата: 28 апреля 2011 @ 14:39 в ЖКХ | Нет комментариев

На прошлой неделе в городской совет ветеранов был приглашён председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи мэрии Северодвинска Николай Спирин со своими специалистами. Они ответили на вопросы пожилых людей. Председатель горсовета Виктор Петрушин заметил позже, что ряд вопросов носил, может быть, слишком общий и острый характер. Тем не менее начало диалогу положено, такие встречи будут проходить регулярно.
Между тем мэрия, в том числе и по предложениям, прозвучавшим на городской конференции ветеранов 29 марта, начинает для активистов общественных организаций города занятия с разъяснением правовых тонкостей работы ЖКХ. Своих представителей направил и совет ветеранов.
Виктор Антонович Петрушин на упоминавшейся встрече вновь поднял вопрос о введении в городе единой квитанции по оплате всех видов услуг. Он считает, что после первоначального отрицания в мэрии сейчас возобладал более конструктивный подход, вопрос о единой квитанции прорабатывается. Председатель совета ветеранов настаивает также на том, чтобы ветераны получили возможность рассчитываться по единой квитанции при получении пенсии на дому.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/04/28/zhkx-na-kovre.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.