За кулисами «Поля чудес»

Семья Соколовых с Леонидом Якубовичем. Фото из семейного архива

Вчера работницу Северодвинского ПАТП Наталью Соколову увидела по телевизору вся страна — наша землячка приняла участие в капитал-шоу «Поле чудес» Первого канала. И хотя слово Наталья не отгадала, домой вернулась с массой незабываемых впечатлений. И поведала нам, как снимается популярная передача.

Обзор событий в футболе, пауэрлифтинге, вольной борьбе.

ФУТБОЛ
Новым президентом Федерации футбола Архангельской области стал архангелогородец Р. Мозголин.
Болельщики области хорошо знают его в качестве президента ФК «Рома». Его конкурентом на внеочередной отчетно-выборной конференции, которая прошла в Архангельске, был депутат городского Совета, юрист М. Корельский. В ходе тайного голосования из 18 делегатов, среди которых было восемь северодвинцев, свои голоса Р. Мозголину отдали 10 человек. [...]

Северодвинск и Череповец ближе

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин побывал с деловым визитом в Череповце. Главная цель визита — наладить межмуниципальное сотрудничество между двумя крупнейшими российскими моногородами.

Паруса её судьбы

Фото автора

Читаем пожелтевшие страницы «Правды Севера» за 1940 год. «В Архангельске закончились состязания плавающих моделей парусных яхт. Участвовало 52 модели. Лучшие результаты по группе «Б» показали модели Риты Котиковой, Пети Москалева, Саши Плахина». С этой победы начался путь в парусный спорт шестиклассницы 3-й школы Архангельска Маргариты Котиковой.

Пятый и пятая

Фото В. Капустина

Играли Бетховена: пятый концерт для фортепиано с оркестром и знаменитую пятую симфонию. На сцене театра драмы — Архангельский камерный оркестр, усиленный за счёт приглашённых музыкантов (из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Северодвинска) до симфонического.

Макарские: пока без вертолёта

Фото В. Капустина

Они встретились в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро» и уже на второй день знакомства решили пожениться. Она — успешная певица из Витебска, он — неизвестный актер из Пензы. А сегодня, как говорит Антон: «Люди приходят посмотреть на меня, а уходят с концерта Вики». И никакой «звёздности», потому что им не нужны фанаты — им нужны друзья.

Внимание: мошенники!

В городе вновь орудуют мошенники: представляясь работниками горздрава, группа молодых людей обманывает пожилых северодвинцев.

Двойное убийство на Яграх

7 апреля в ванной комнате дома № 28а по пр. Мира обнаружены тела двух женщин 1964 г.р. с признаками насильственной смерти.

Архэнергосбыту надо объясниться?

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин потребовал от Северодвинского отделения ОАО «Архэнергосбыт» дать пояснение об оплате электроэнергии по общедомовым двухтарифным приборам учёта в жилых домах.

Архангельская ТЭЦ перестала дымить?

6 апреля Архангельская ТЭЦ впервые перестала дымить — четыре котла теплостанции перешли на газ. Вероятно, именно этот день можно считать днём перехода ТЭЦ на голубое топливо.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia