- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Игорный бизнес наносит ответный удар.

Автор Администратор дата: 5 мая 2011 @ 11:58 в город | Нет комментариев

Жители при поддержке команды депутата областного Собрания Александра Дятлова самоорганизуются для борьбы с четырьмя игорными клубами, которые то и дело раскрывают свои двери-капканы в округе. Депутаты наладили прямую связь с УВД города и организуют с жителями каждодневные обходы клубов по адресам: ул. Юбилейная, 21, ул. Лебедева, 8, ул. Кирилкина, 8а, пр. Морской, 54. Клубы эти активно маскируют свою работу. Так, например, чтобы попасть в игорное заведение по адресу: ул. Юбилейная, 21, надо определенным образом постучать в дверь.
Помимо этого активисты округа и депутаты вышли с предложением предать огласке имена хозяев помещений, которые сдают их под игровые автоматы.
Но борьба, как водится, не проходит бесследно для самих борцов: на прошлой неделе под покровом ночи вандалы черной краской закрасили автобусные остановки по улице Юбилейной, которые были установлены депутатом Александром Дятловым.
В связи с произошедшим Александр Дятлов просит жителей округа, которые имеют какие-либо сведения о совершенном акте вандализма, сообщить об этом по телефону приемной 2-87-10. Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируются.
Александр ИВАНОВ


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/05/05/igornyj-biznes-nanosit-otvetnyj-udar.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.