- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Пора порядок наводить

Автор Администратор дата: 11 мая 2011 @ 15:56 в Письма | Нет комментариев

Ф.Н. КУЗЬМИНА (ул. Воронина, 34). Живу в старой части города. Хочется иногда прогуляться, да ноги слабые, плохо ходят. А присесть некуда. Почему не ставят скамейки, понятно: невоспитанная молодежь ломает, ребята садятся на спинку, ноги на сиденье. Тогда пусть соорудят хотя бы простейшие лавочки в виде табуреток — на одно место, чтобы не устраивались компаниями.
В.В. ТАСКАЕВ (ул. Воронина, 26). На нашей улице возле цоколей домов работают маляры, закрашивают уродующие стены надписи. А толку-то? На следующий день «наскальная живопись» тут как тут. Бескультурье идет, считаю, от семьи: родители не объясняют подросткам, чего делать нельзя. Пора вводить штрафы за пачкотню и возобновить хотя бы на энное время ночное патрулирование милиции или добровольной народной дружины.
Г.А. БОДУНОВА, а также ШАВРИНЫ, ФОНИЧЕВЫ, ПИГЛИ, СОРОКИНЫ и другие (ул. Арктическая, 9). В подвале каждый год засоры. Из-за канализационного запаха невозможно находиться в квартирах. Вызываем сантехников ЖЭУ № 4 СМУП ЖКХ, засор устраняется, но отходы остаются, их никто не убирает, подвал хлоркой не обрабатывается. Сами же сантехники и говорят: «Засоры не кончатся, пока не будут отремонтированы трубы».
Г.С. ДВОРЯШИНА (ул. Торцева, 63). Дочь, идя с работы домой 18 апреля, упала, получила травму. В 9 утра обратилась в травмпункт по ул. Ломоносова. К врачу попала лишь в 15.30. Из разговоров в очереди поняла, что картина типичная... Неужели очереди стали нормой? При том что идет реформа здравоохранения. Хотелось бы прочитать на страницах газеты мнение управления здравоохранения.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/05/11/pora-poryadok-navodit.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.