- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Творим и отдыхаем всей семьёй

Автор Администратор дата: 21 мая 2011 @ 20:24 в Новое на сайте, Общество | Нет комментариев

Состязание проходило в разных жанрах: рисунок, фотография, электронная презентация. Но все работы должны были раскрывать одну из предложенных тем: «Семейные праздники», «Отдыхаем всей семьей», «Мой домашний питомец», «Наша трудовая династия», «Моя малая родина». Жюри предстояло оценить более 70 работ! И 14 мая на 5-м этаже ЦУМа в «Jam-cafe» состоялось долгожданное подведение итогов.
— Для каждого из нас слово «семья» наполнено особенным смыслом, — сказал председатель профкома «Звёздочки» Алексей Кукушкин, открывая награждение. — Но современный мир динамичен, он требует больше сил и времени отрывать у семьи. Поэтому семейные ценности приобретают особую значимость.
Вот почему профком «Звёздочки» в своей работе взял курс на семью. Это и организация семейного и детского отдыха, и поддержка талантливых детей и молодежи, и развитие массовых и детских видов спорта. И творческий конкурс стал одним из кирпичиков в фундаменте, укрепляющем семейные ценности. Ведь каждая работа стала поводом для заводчан ещё раз собраться в семейном кругу и совместно решить творческую задачу.
Призёры и участники эстафеты и конкурса получили множество подарков: абонементы на посещение аттракционов городского парка культуры и отдыха, карты Игротеки ЦУМа, билеты в кинокомплекс «Родина», карандаши, диски и фоторамки.
Под музыку звонких аплодисментов торжественная часть плавно перешла в дружное чаепитие в семейном кругу с замечательными тортами и пирогами. А затем ребятам открыла свой весёлый мир Игротека.
Марина СМИРНОВА


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/05/21/tvorim-i-otdyxaem-vsej-semyoj.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.