Модная Италия и северный лоск


У людей, тонко чувствующих стиль и неравнодушных к высокой моде, на прошлой неделе была отличная возможность узнать о новых интересных тенденциях в мире стильных причесок. В ночном клубе «Wasabi» салон «Ваш стиль» и недавно открывшаяся лаборатория стиля «Разные» представляли трендовое шоу Ирины Мезенцевой «KEMON NIGHT».


Опытный стилист «Вашего стиля» Ирина Мезенцева недавно освоила новый тренд модных европейских причёсок, пройдя обучение в Италии. Опыт уже с успехом применяется в лаборатории стиля «Разные». На шоу Ирина и другие мастера салона красоты продемонстрировали всё своё мастерство: летящие кудри, французские косы и сложные переплетения волос. Они показали любопытствующему зрителю, как можно работать, импровизировать, превращать одну причёску в другую прямо на глазах в течение непродолжительного времени.
В демонстрации чудес парикмахерского искусства мастерам помогали девушки и юноши из модельного агентства «Centerum». Длинные хвосты и косы моделей прямо на глазах превращались в стильные укладки.
Кроме показов оригинальных коллекций одежды и стильных причёсок зрителей ждал мастер-класс от виновницы торжества — Ирины Мезенцевой. За несколько минут под её ножницами обычная причёска превратилась в модную стрижку. Подобные вечеринки с клубной музыкой, модными показами и демонстрацией мастерства северодвинских стилистов в городе проходят не первый раз. Лаборатория стиля «Разные» следит за тенденциями моды в мире причесок и укладок и приглашает присо-единиться всех желающих к миру стильных людей.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Модная Италия и северный лоск
Дата публикации: 28 мая 2011

Автор(ы): Екатерина Антуфьева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 17
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia