Растим идеального кавалера


Живя в обстановке постоянно меняющихся социальных условий, тревожишься за моральное и духовное будущее ребёнка. Существование танцевально-спортивных клубов — замечательный выход. Ведь человек, однажды прикоснувшийся к прекрасному, никогда не посеет зло.


Своего сына Яшу мы отдали в танцевально-спортивный клуб «Визави». Его бессменный руководитель Алексей Тимохов, в прошлом сам выдающийся танцор, может по праву гордиться плодами своего труда. Возникший в 90-е годы клуб дал городу немало призёров и победителей соревнований различного уровня. Бок о бок со своим наставником сегодня трудятся Ольга Ситкина и Юлия Якуничева, добиваясь новых результатов уже в воспитании молодых покорителей паркета.
В «Визави» сложилось несколько перспективных пар среди юниоров и молодёжи. Яркие, харизматичные призёры и победители чемпионатов области, участники ежегодного международного турнира «Слава России» Алексей Куликов, Мария Кузнецова, Вячеслав Молев, Юлия Устинова, Виталий Дмитриев, Елена Лабзина. Первые шаги к вершине славы делает и недавно образовавшийся дуэт нашего сына с Александрой Малышевой.
Яша занимается танцами уже шесть лет. Теперь всё у нас вращается вокруг этого: соревнования, обсуждение результатов, переживания, пошив новых нарядов. Спорт выработал в нём физическую выносливость и чувство огромной ответственности, ведь активно работает здесь не только тело, но и голова. Двенадцатилетний ребёнок вращается в хорошей среде с интересными людьми, и у него нет соблазна пойти на улицу или попасть в дурную компанию.
Мы с мужем Александром замечаем, что у него появилось трепетное отношение к представительницам прекрасного пола, начинают развиваться эстетический вкус и объективная самооценка. Таким образом, отдав сына в бальные танцы, мы получили... будущего идеального мужчину! Хорошо, если у начавшейся шесть лет назад истории будет многолетнее продолжение.
Ирина ДЕРЯГИНА, преподаватель Севмашвтуза и любящая мама

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Растим идеального кавалера
Дата публикации: 1 июня 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia