- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Кремер многоликий

Автор Владимир Тикус дата: 7 июня 2011 @ 11:12 в Культура, Самое читаемое | 2 комментариев

Кремер — человек многогранный. Он и экономист, и музыкант, и режиссёр, и даже спортсмен — активно увлекается хоккеем. Все стороны своей натуры Владимир Наумович продемонстрировал на юбилейном концерте «Искренне ваш», который прошел в НТЦ «Звёздочка». Этой сцене бывшего уже ДК им. 50-летия Октября Кремер отдал немало лет. Он выступал в первом составе легендарного, но уже не существующего коллектива «Балагуры», был участником ВИА «Поморы». Потом был городской детский конкурс «Очаровашка», придуманный Кремером совместно с Натальей Трубачёвой. Конкурс с успехом проводится уже два десятилетия. Работал с Трубачёвой и в руководимом ею театре песни, танца и спорта «Очарование». Участвовал в КВНах и юморинах. А впервые Кремер вышел на сцену 45 лет назад.
Повезло Владимиру Кремеру и с семьей: он любящий муж, отец и дедушка. Три дочки — Наталья, Лариса и Елена — и четверо внуков — это вам не шутки. Сейчас Кремер работает в отделе снабжения СКБУ «Звёздочки». Эту работу он совмещает с руководством новой слайд-группы «Земляки» НТЦ «Звёздочка» в составе Галины Позёминой, Растема Ульмасова и Евгения Игумнова.
Поздравить Кремера пришли его друзья, родственники, заместитель мэра по социальным вопросам Константин Талашов, председатель городского Совета депутатов Владимир Мелёхин, начальник отдела культуры городской администрации Наталья Трубачёва, начальник НТЦ «Звёздочка» Любовь Шубина, режиссёр НТЦ Геннадий Заикин, композиторы и авторы-исполнители Александр Савченко, Юрий Костылёв и многие другие. «СР» присоединяется ко всем поздравлениям.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/06/07/kremer-mnogolikij.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.