- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Отдыхаем с пользой

Автор Юлия Яркова дата: 9 июня 2011 @ 16:09 в Звездочка | Нет комментариев

Для тех, кто занимается в спортивных секциях, кто получил путёвку в летний лагерь на базе спорткомбината, целый месяц будут работать и бассейн, и спортзал, и роскошный стадион. Плюс отличное питание в столовой № 24 ОАО «Веста», полезное общение и ещё масса положительных моментов.
На этом и акцентировали внимание детворы во время торжественной церемонии открытия спортивного лагеря 3 июня в ФОК «Звёздочка» председатель профсоюзной организации предприятия Алексей Кукушкин и заместитель гендиректора по управлению персоналом Михаил Голышев. Они пожелали юным спортсменам интересных открытий, новых побед и достижений.
Праздничный колорит мероприятию придали выступления грациозных гимнасток Вики Шахиной, Насти Буториной и Дарины Бабкиной. Именинникам этого дня повезло вдвойне: они приняли поздравления с началом смены и получили из рук начальника ФОК «Звёздочка» Александра Булатова подарки.
Состязательный дух празднику задали «Весёлые старты». Где-то шустрее была группа борцов, в чём-то обгоняли футболисты, периодически выбивались в лидеры группы лыжников или гимнасток. В итоге никто из ребят не остался без сладких призов от комбината школьного питания и компании «Северодвинск-Молоко».
Впереди у отдыхающих ещё много интересных дней. С юными спортсменами будут заниматься тренеры Ирина Шулева, Евгения Визжачая, Виктор Костылев и начальник лагеря Марина Алисова. Насыщенной будет и культурная программа. Запланированы экскурсии в Куртяево и Пикалёво. Жизнь в лагере кипит с 9 утра до 16 вечера.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/06/09/otdyxaem-s-polzoj.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.