Не надо ждать автобуса


Вспомнить, как лет двадцать назад мы с подругой садились по утрам в автобус и ехали на работу в старую часть города... Наденешь всё лучшее на себя — придёшь на службу помятой, шапка набекрень, чуть ли не с оторванным рукавом пальто: в салонах яблоку упасть негде.


Когда пришел руководить автопредприятием Сергей Неумывако, всё переменилось, если и случались долгие ожидания на остановках, то очень редко. Сергей Николаевич в пассажирских перевозках сделал революцию. А сегодня с поездками и вообще идеально. Похоже, перевозчики помирились друг с другом, и мэрия, слава Богу, не ищет «врагов», которые «воруют» пассажиров. И правильно. Дороги хватает на всех. Друг за другом идут автобусы МПАТП, частные «пазики», маршрутки. Ощущаешь себя как в большом городе. Здорово! Спасибо всем, кто нас возит.
Нина АРТЕМЬЕВА (ул. Ломоносова, 90)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Не надо ждать автобуса
Дата публикации: 15 июня 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Один комментарий в “Не надо ждать автобуса”

  1. Крисперс июня 15, 2011 21:52

    1. Размечтались Вы насчет примирения - ничего подобного! Легализацию (или штраф) для перевозчиков никто не отменял!
    2. Революционер попросил этот дифирамб сочинить?
    Сей кудесник понабрал кредитов (до сих пор висят), пораздавал ВСЕ прибыльные маршруты. В июле дорастащат ПАТП. И Ваша, мадам, мечта - та что в названии - сбудется. Не надо будет ждать автобуса - не будет его вообще! Недолго отсталось…

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia