Под крылом Угрюмова


Педагогический коллектив профессионального училища № 28 поддерживает выдвижение кандидатуры В.Р. Угрюмова, заместителя гендиректора Севмаша по управлению персоналом (ранее он занимал аналогичную должность в ЦС «Звёздочка») на присвоение звания «Почётный гражданин Северодвинска».


Всё профессиональное образование города, ориентированное на подготовку кадров для градообразующих предприятий, находилось и находится под постоянным вниманием Василия Рафаиловича. Благодаря его умению убеждать и отстаивать интересы города в общении с федеральными чиновниками, дальновидности и глубокому знанию системы подготовки кадров, заботе о будущем города и его жителей, три северодвинских профучилища были включены в список 150 наиболее значимых учебных заведений НПО России и получили возможность развиваться за счёт целевых федеральных средств, что положительно сказалось на повышении уровня образования молодежи города.
Личное общение с Василием Рафаиловичем, наблюдение за тем, как он работает с людьми, независимо от их ранга, должности и положения, совместное решение, казалось бы, нерешаемых проблем убедили меня в том, что это человек государственного масштаба, широкой души, высокой ответственности и порядочности.
Алексей ГУДКОВ, директор ПУ-28

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Под крылом Угрюмова
Дата публикации: 15 июня 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: город

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia