- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

С караваем и газетой…

Автор Владимир Тикус дата: 15 июня 2011 @ 17:07 в Общество | Нет комментариев

Автором сценария, режиссёром и ведущей действа выступила главный специалист НТЦ Надежда Блохина. Соведущим был балагур Растем Ульмасов, чьи весёлые зазывания привлекали народ. Открыло праздник торжественное шествие с караваями, в котором приняли участие девушки из хореографической студии «Арабеск».
С праздником поздравляли заместитель мэра по городскому хозяйству Александр Бизюков, заместитель генерального директора «Звёздочки» по управлению персоналом Михаил Голышев, командир подводной лодки «Синдуракшак» господин Раджеш. Кстати, зрители на «ура» восприняли выступление дочки Раджеша — Айшварья спела знаменитую «Катюшу».
Наряду с «Арабеском» выступали и другие творческие коллективы НТЦ — театр песни, танца и спорта «Очарование», студия народного пения «Сударушка». Чего только не было за три часа праздника — водили хороводы, загадывали загадки. Зажигательные частушки спел городской клуб «Здоровье». Часть из них была посвящена нашей газете, за что участники клуба получили приз — подписной абонемент на «СР».
На празднике подвели итоги состоявшегося ранее в этот день Чемпионата Архангельской области по велоспорту. А дети могли посоревноваться в медленной езде на велосипедах и спринтерских гонках «сюрпляс». Для этого предназначалась специально огороженная площадка.
Всем выступавшим вручали пышные караваи, которые любезно предоставил Северодвинский хлебокомбинат. Большую помощь в проведении праздника также оказали фирмы «Затейник», «Рябинушка» и «Веста».


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/06/15/s-karavaem-i-gazetoj.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.