От бикини до шубок


17 июня праздничным вечером в ЦКиОМ отметило шестой день рождения модельное агентство Centerum Северодвинского ЦУМа.


Естественно, главным на этом дне рождения были дефиле — в показах модных коллекций модели агентства продемонстрировали грацию, стать, шарм, умение подать себя и любой надетый на них наряд. А наряды были показаны всевозможные: от бикини до шубок, от летней повседневной одежды до образов героинь нашумевших фильмов.
Дефиле были разбавлены песнями и танцами, розыгрышами призов, поздравлениями. Запомнился спич одного из гостей, депутата и предпринимателя Александра Заборского:
— Я сомневался, что в нашем городе труб и проводов может существовать модельное агентство. Но вы существуете, и спасибо вам за это!
Действительно, приятно, что в нашем индустриальном городе — городе больших заводов, где строят большие пароходы, — живут люди, душа которых просит красоты и романтики, и есть те, кто может красоту и романтику создавать. И, кстати, в Северодвинске имеется не одно модельное агентство.
Публика гадала, чем завершится вечер: воздушные шары упадут с потолка или золотые блёстки? А вот и не угадали! Финалом дня рождения стал салют из мыльных пузырей.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: От бикини до шубок
Дата публикации: 21 июня 2011

Автор(ы): Алина Зарубина   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 121
Рубрика статьи: Культура, Общество, Самое читаемое

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia