- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Неугоден директор?

Автор Администратор дата: 22 июня 2011 @ 16:35 в Письма | Нет комментариев

Владимира Дмитриевича мы все знаем как надёжного опытного руководителя и талантливого педагога. Чем же провинился перед чиновниками почётный работник общего образования Российской Федерации, директор, имеющий высшую квалификационную категорию, учитель математики с 33-летним стажем и просто хороший человек, умеющий найти подход к каждому педагогу и ученику, готовый помогать любому в трудную минуту?
Если перечислять достоинства В. Д. Лодыгина, не хватит места в газете. Мы лишь заметим главное. Это благодаря личным качествам Владимира Дмитриевича, его опыту руководителя общеобразовательного учреждения у нас в 1999 году произошло весьма удачное слияние со школой № 18, а в 2010 году объединилась с нашим коллективом и школа № 4. Директор сделал всё, чтобы создать комфортные условия прибывшим учителям и ученикам, чтобы наша пятая стала для всех родной. Не каждый руководитель способен в такой сложной ситуации избежать принципиальных конфликтов и претензий со стороны родителей и педагогов. Владимир Дмитриевич смог!
Не будем описывать достижения нашей школы — об этом достаточно часто в последнее время писали «Северный рабочий» и другие газеты. Нет сомнения, что все наши успехи были бы невозможными без нашего тонкого и умелого руководителя. Искренне верим: здравый смысл должен восторжествовать и человек, так нужный педагогам, ученикам и их родителям, останется во главе школы № 5.
Мария ИЛЬИНА, председатель профкома, Марина БАТЫГИНА, Людмила БЕЛАСИК, Олег СКОРОХОДОВ, Татьяна МЕДВЕДЕВА, Татьяна ПОПОВА и другие педагоги школы (более 100 подписей)


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/06/22/neugoden-direktor.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.