Белые ночи — пей, сколько хочешь


Стучусь к властям


Нэлля Рыжкова (ул. Ломоносова, 104). Мне кажется, редкий двор в нашем городе может похвастаться таким обилием торговых точек. В нашем квартале почти в каждом доме магазин, а то и два, есть и рынок. И в каждом магазине продают спиртное. Не многовато ли на душу населения? Стоит ли удивляться, что на детской площадке, на скамеечках места оккупированы людьми под градусом! Купили, выпили, расположились на отдых. Особенно возмущают молодёжные пьяные компании, в которых от парней не отстают и девчонки. Тепло на улице, белые ночи, вот и болтаются по двору до утра, с шумом и криками. Я предлагаю сократить число торговых точек, где продают спиртное, особенно круглосуточных. Может, спокойнее будет?
Валентина Попова (ул. Ломоносова, 13а). Из крана с горячей водой у нас в доме течёт слегка тёплая вода. Немало времени надо потратить, чтобы дождаться действительно горячей. Она тем временем впустую идёт в канализацию. А в квартирах, оборудованных счётчиками, накручиваются кубометры, которые надо будет оплачивать. Обращалась в свою управляющую компанию, но толку никакого. Мол, это от нас не зависит, звоните на ТЭЦ.
Н. И. Савин, З. Д. Бешкерева, Т. И. Насонова и другие жильцы домов 53 и 55 по ул. Первомайской. Уважаемый мэр! В нашем микрорайоне проживают в основном пенсионеры, то есть люди, которые нуждаются в лечении и обеспечении лекарствами, но территориально ближайшие аптеки находятся на ул. Седова и на К. Маркса в гостинице «Никольский посад». Пешком идти далеко, транспортом не подъехать. Просим оказать содействие в открытии аптеки или аптечного киоска в нашем районе. Если можно, аптеки СМУП «Здоровье», так как именно в этих аптеках мы приобретаем лекарственные препараты со скидкой по социальным картам.
Председатель городской организации Всероссийского общества инвалидов Е. Г. Касаковская. В адрес нашей организации обратилась Валентина Григорьевна Житова, проживающая по адресу: ул. Первомайская, 55, инвалид, с просьбой поддержать инициативу жильцов домов 53 и 55 по ул. Первомайской об открытии аптеки в этом микрорайоне, которая необходима людям с ограниченными возможностями.
В. В. Клепча , член партии «Справедливая Россия», ветеран труда. У меня вопрос деликатного характера. Летом в городе много наших отдыхающих и приезжих, в том числе и на пляжах. А где места расположения наших городских туалетов или биотуалетов, бесплатных и платных? Это не праздный вопрос, а важная информация для любого человека.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Белые ночи — пей, сколько хочешь
Дата публикации: 29 июня 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia