Ремонт — это просто!

Все краски лета

Наступил сезон не только дачных радостей, но и ремонтных работ. Лето пышет красками. Негоже и нам отставать. Тем более что продлить лето на каждой отдельно взятой даче, в каждом доме очень просто. Отправляемся в торговую сеть «VENUS», вооружаемся кисточками и красками и начинаем создавать свое собственное лето.


Серый и невзрачный фасад дачи всегда проигрывает яркому, свежевыкрашенному. Но наша погода, холодные снежные зимы, сырое межсезонье не идут на пользу деревянным домам. Защитить вашу дачу по плечу пропиткам, лазури, краскам. В отделе лакокрасочных материалов дискаунтера «VENUS» от обилия ярких баночек разбегаются глаза. Но на помощь каждому покупателю обязательно придёт опытный продавец-консультант. Нам о лаках и красках поведала менеджер отдела Виола Черных:
— В прошлый раз мы уже рассказали читателям об уникальной продукции компаний «Neomid» и «Belinka». Составы для обработки дерева «Neomid» помогут обеспечить защиту дерева как от сырости, так и от грибков, плесени, вредителей, огня, антисептики этой компании законсервируют древесину на срок до 35 лет! А у компании «Belinka» очень широкая линейка продуктов. Особенно покупатели любят лазури, которые подчеркивают структуру древесины, придают ей бархатистый вид, не скрывая естественного рисунка. Но не все любят, когда дерево остаётся в естественном цвете. Для поклонников ярких красок у нас тоже немало предложений!
В торговой сети «VENUS» действительно огромный выбор эмалей, фасадных красок для наружных работ. Вот, например, эмали отечественной компании «Поли-Р» — от универсальных до профессиональных. Группа компаний «Поли-Р» работает на рынке лакокрасочных материалов с 1994 года, эта торговая марка запатентована в 18 странах мира и, конечно, хорошо знакома и нашим покупателям. Северодвинцы любят краски «Поли-Р» за оптимальную цену и высокое качество — они почти не имеют запаха и обладают прекрасной укрывистостью, быстро сохнут и не желтеют со временем. Особенно популярна серия «White House», включающая в себя водно-дисперсионные влагостойкие краски и акриловые эмали.
Еще один «любимчик» северодвинцев — краски компании «Дюфа». Они отличаются настоящим немецким качеством. Шелковистые краски прекрасно ложатся на поверхности, очень экономичны, но при этом обладают высокой стойкостью.
Ну а кто не знает торговую марку «ТЕКС» известнейшей компании «Тиккурила»? Ассортимент лакокрасочных материалов «ТЕКС», ориентирован на самых разных клиентов, компания предлагает девять основных групп лакокрасочных материалов строительно-бытового назначения. При этом линейки лакокрасочной продукции построены таким образом, чтобы покупатель смог выбрать качественный товар, независимо от уровня платежеспособности. Под маркой «ТЕКС» представлены краски, обладающие оптимальным соотношением цена — качество. На водной основе или на основе органорастворителей — выбирать вам. У тех и других есть свои неоспоримые плюсы. И еще очень важно не потерять голову от палитры, ведь эти краски колеруются в любой цвет по желанию заказчика!
Приведя в порядок стены дачи, не забудьте и про другие поверхности. В торговой сети «VENUS» есть эмали для полимерных покрытий — профнастила, металлочерепицы. Термостойкие эмали и лаки для бань и саун. Большой популярностью пользуются грунтовки «три в одном» для работы по заржавевшему металлу. Раньше «VENUS» мог предложить такой грунт-эмаль только с сильным запахом, но сейчас у покупателей есть возможность приобрести грунт «три в одном» на водной основе. А также появились в продаже грунт-эмали по ржавчине, дающие в итоге очень интересные декоративные эффекты. А если хочется чего-то совсем необычного и уникального, обратите внимание на декоративные штукатурки.
Естественно, начиная малярные работы, не обойтись без соответствующих инструментов: обязательно подберите кисточки, валики, лотки для краски. Тут же найдете необходимые растворители, грунтовки и шпатлевки, средства для снятия старой краски, герметики, лаки, клеи, монтажные пены...

Вооружайтесь палитрой для создания собственного лета в торговой сети «VENUS».

Интернет-магазин www.венас.рф

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Ремонт — это просто!
Дата публикации: 30 июня 2011

Автор(ы): Яна Васильева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 161
Рубрика статьи: Бизнес, Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia