У Севмаша новый руководитель

6 июня приступил к работе Андрей Дьячков, сменивший на посту прежнего гендиректора Севмаша Николая Калистратова.

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, мотоспорте, настольном теннисе

Для людей и зверей

В рамках благотворительного проекта «Территория открытого сердца» состоялся концерт в ДК «Строитель». В качестве организаторов выступили Анна Маркова и Дом офицеров.

Первая «Первая»

В городском краеведческом музее открылась выставка фотографий «Первая». Свои работы на ней представили члены фотоклуба «Летний берег».

Кремер многоликий

3 июня юбилей отметил Владимир Кремер. Наумыч в представлении, думаю, не нуждается. А стукнуло ему аж 60. В это верится как-то с трудом, ведь Кремер такой живчик, что многие могут позавидовать его бодрости духа и тела.

Не алмазом единым

Будущее горнодобывающей отрасли региона — за добычей алмазов и глубокой переработкой базальта и торфа. Эта мысль была доминирующей на заседании регионального правительства в ходе обсуждения вопроса «О состоянии и перспективах развития горнодобывающей промышленности Архангельской области».

Карты ремонта

В Северодвинске начался ремонт автомобильных дорог. Муниципальный контракт на сумму более 25,5 млн. рублей заключен с ООО «Магистраль».

Больницы и налоги

Пресс-служба администрации города извещает: 470 миллионов рублей может потерять Северодвинск в 2012 году, если депутаты Архангельского областного Собрания примут закон о реализации полномочий в сфере межбюджетных отношений. Он уже представлен в областной парламент правительством региона и 24 мая принят в первом чтении.

Скончался лучший Дед Мороз

На 42-м году скончался от кровоизлияния в мозг шоумен Евгений Мигдалович.

Не люб Пушкин? Или русский язык?

Вчера отмечался Пушкинский день России.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia