- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

«Фонарик» для Роспечати

Автор Ольга Овчинникова дата: 2 июля 2011 @ 15:58 в Политика | Нет комментариев

Но при обсуждении выяснилось, что документ будет действовать только в отношении новых договоров. А их не более пяти в год. На тех предпринимателей, которые уже понесли затраты на ремонт, имеют долгосрочные договоры, новые правила не распространяются. Оказалось, что и прокуратура дала отрицательный отзыв. Неудивительно, что решение не прошло.
В блоке имущественных вопросов традиционно согласовали вывод объектов из перечня муниципального имущества, не подлежащего приватизации. В списке девять помещений, расположенных по ул. Воронина, 2 и 38, пр. Ленина, 4, ул. Ломоносова, 90а, 104, 114, 116, ул. Советской, 52 и ул. Полярной, 40. Что касается последнего объекта, то с согласия депутатов он нашел другого собственника. Бывший магазин-«фонарик», который был в аренде у ремонтно-строительной фирмы, передан ОАО «Роспечать». Так произошло увеличение уставного капитала акционерного общества со стопроцентным муниципальным капиталом.
Прогнозный план приватизации возрастет на шесть объектов, на аукцион будут выставлены пять объектов недвижимости. Предполагаемые доходы составят более 13 млн. рублей, годовой вклад в городской бюджет от приватизации возрастет до 182,88 миллиона.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/07/02/fonarik-dlya-rospechati.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.