- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Телефон доверия

Автор Администратор дата: 2 июля 2011 @ 16:22 в Новое на сайте, Общество | Нет комментариев

Порядок его работы определен распоряжением администрации Северодвинска от 15.06.2011 № 167-ра: принимаются сообщения о злоупотреблениях служебным положением, даче взятки, получении взятки, злоупотреблении полномочиями, коммерческом подкупе либо ином незаконном использовании муниципальным служащим администрации Северодвинска своего должностного положения в целях получения выгоды для себя или для третьих лиц или о совершении схожих действий от имени или в интересах юридического лица.
Прием обращений, поступающих по «телефону доверия», осуществляется в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик. Прослушивание и регистрация таких сообщений осуществляется ежедневно, кроме выходных. При этом анонимные звонки не регистрируются и не рассматриваются, за исключением звонков, в которых сообщается о преступлении или происшествии, которое угрожает личной или общественной безопасности. После регистрации информация направляется мэру Северодвинска для рассмотрения.
Сообщения граждан о фактах коррупционных правонарушений рассматриваются в порядке и в сроки, предусмотренные законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/07/02/telefon-doveriya-2.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.