Четыре семёрки для Исаковых


Теплое солнечное утро. 7 июля в северодвинском ЗАГСе звучит мелодия «Колыбельной Умки» и сидит счастливая семейная пара — Ольга и Александр Исаковы. Гости в приятном ожидании и волнении, ведь супруги накануне Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, пришли регистрировать своего седьмого ребенка.


У Ольги и Александра уже есть четыре девочки, а новорождённый малыш Михаил теперь четвёртый мужчина в семье, считая папу Александра. Михаил в переводе с греческого значит «доброта и щедрость», чего не может не быть в таком большом семейном кругу.
Церемонию регистрации посетил мэр Северодвинска Михаил Гмырин, который вручил отважной маме семь розовых роз и большой торт, а также пообещал, что с появлением нового члена семьи полагается подумать и о новых апартаментах для них (большая семья после рождения шестого ребёнка получила двухкомнатную квартиру), и пригласил на беседу. Поздравили семью сотрудники ЗАГСа, интернет-магазина «Мамина радость» и ТЦ «Книжный», они вручили памятные подарки.
— Появление каждого нового ребенка — это большая радость, каждый раз всё в новинку, и с каждым разом следующее дитя ждёшь ещё больше. Мы решили остановиться на семи детях, потому что это счастливое число слова СЕМЬя, — сказала Ольга Андреевна.
И правда же, число семь для Исаковых сегодня знаковое: у них семь детей, регистрация Миши состоялась седьмого числа седьмого месяца, и в подарок от мэра мама получила семь роз.
Вера БЕЛОГОРОДСКАЯ

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Четыре семёрки для Исаковых
Дата публикации: 9 июля 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Новое на сайте, Общество, город

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia