- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Четыре семёрки для Исаковых

Автор Администратор дата: 9 июля 2011 @ 13:19 в Новое на сайте, Общество, город | Нет комментариев

У Ольги и Александра уже есть четыре девочки, а новорождённый малыш Михаил теперь четвёртый мужчина в семье, считая папу Александра. Михаил в переводе с греческого значит «доброта и щедрость», чего не может не быть в таком большом семейном кругу.
Церемонию регистрации посетил мэр Северодвинска Михаил Гмырин, который вручил отважной маме семь розовых роз и большой торт, а также пообещал, что с появлением нового члена семьи полагается подумать и о новых апартаментах для них (большая семья после рождения шестого ребёнка получила двухкомнатную квартиру), и пригласил на беседу. Поздравили семью сотрудники ЗАГСа, интернет-магазина «Мамина радость» и ТЦ «Книжный», они вручили памятные подарки.
— Появление каждого нового ребенка — это большая радость, каждый раз всё в новинку, и с каждым разом следующее дитя ждёшь ещё больше. Мы решили остановиться на семи детях, потому что это счастливое число слова СЕМЬя, — сказала Ольга Андреевна.
И правда же, число семь для Исаковых сегодня знаковое: у них семь детей, регистрация Миши состоялась седьмого числа седьмого месяца, и в подарок от мэра мама получила семь роз.
Вера БЕЛОГОРОДСКАЯ


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/07/09/chetyre-semyorki-dlya-isakovyx.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.