- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Вперёд, «Ромашки»!

Автор Галина Чарупа дата: 12 июля 2011 @ 10:33 в Культура, Общество, город | Нет комментариев

День выдался солнечный, парк был полон ребятишек и их родителей. На аттракционах с удовольствием катались и дети, и взрослые. В том числе молодожёны, которые приехали в парк прямо из ЗАГСа.
Много весёлой малышни с папами и мамами собралось в детском городке, где можно попрыгать на надувных батутах, покататься на понициклах (почти как на настоящих маленьких лошадках, жирафах и других животных) и веломобилях, забраться в яркие разноцветные домики.
Именно там и состоялись шуточные семейные соревнования. К сожалению, пассивность проявили папы — в командах «Победа» и «Ромашки» оказались только мамы и дочки. Тем не менее они лихо гоняли мяч в огромных пинетках, ездили на скорость на педальных автомобилях и понициклах, разгадывали загадки, мамы признавались в любви папам. Отметим студенток Юлию и Веронику, которые попробовали себя в качестве ведущих.
Из новых проектов парка культуры назовём следующие.
По субботам с полудня на центральной аллее теперь проводится дискотека «Ягодка» — для тех, кто сохранил бодрость и активность и, несмотря на возраст, желает попеть, потанцевать и пообщаться. Желающим спеть дадут в руки микрофон, желающим сыграть на баяне предоставят инструмент
В последние выходные июля, в День города и День Военно-Морского Флота, в парке планируют провести фестиваль «Вкус Поморья». Наряду с ярмаркой производителей и торговых сетей, реализующих продукцию, соответствующую теме праздника, оба дня будет проходить и культурно-развлекательная программа.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/07/12/vperyod-romashki.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.