Автобусы и карусели


А.О. КОЖИНА (по просьбе всех членов СНТ «Теремок-1»). Помогите восстановить справедливость в работе автобусов, которые возят дачников. Нам совершенно непонятно, почему в такой немилости находится наше СНТ. До всех кооперативов есть льготные маршруты, а вот до «Теремка-1» — нет. Довозит автобус только до «Теремка-2». Кондуктор объясняет, что возят на льготных маршрутах только до Рикасихи. Но [...]


А.О. КОЖИНА (по просьбе всех членов СНТ «Теремок-1»). Помогите восстановить справедливость в работе автобусов, которые возят дачников. Нам совершенно непонятно, почему в такой немилости находится наше СНТ. До всех кооперативов есть льготные маршруты, а вот до «Теремка-1» — нет. Довозит автобус только до «Теремка-2». Кондуктор объясняет, что возят на льготных маршрутах только до Рикасихи. Но ведь Рикасиха — это железнодорожная станция, а кооператива такого нет. Помогите!
Григорий Иванович (ул. Ломоносова, 107). В каждом микрорайоне есть школа. Чем распылять деньги на детские площадки во дворах, не лучше ли сделать хорошие спортивные площадки, целые городки у школ? Думаю, там место нашлось бы и для детишек помладше, с качелями-каруселями. Можно поставить под деревьями и скамеечки для пенсионеров, мамочек с колясками. И детям безопасно, и не будет войн с автолюбителями за место во дворе.
Василий БУЛАТСКИЙ, ветеран труда. Аптечные отделы в магазинах очень бы были кстати для нас, пенсионеров, лето проводящих у грядок на дачных участках. Я треть века строил город, работая «на лопате». Ныне у нас, пожилых, шалит здоровье. В нашем кусте СНТ «Север», «Беломор» и «Теремок» с десяток торговых точек. Но нет нигде возможности купить лекарств от боли в голове и сердце.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Автобусы и карусели
Дата публикации: 13 июля 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia