- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Слава партии за счёт бюджета

Автор Администратор дата: 13 июля 2011 @ 11:55 в Письма | Нет комментариев

В таблице распределения бюджетных средств на Архангельскую область выделено 180 миллионов рублей. Средства эти, правда, не партийные, а государственные, бюджетные, а почему-то завязаны на партию власти. Побывав на днях в областном центре, заметила, что рабочие на дорожных работах одеты в куртки и кепки с эмблемой «Единой России», что, конечно, вызывает недоумение.
Проект этот всероссийский, если за него проголосовала вся Дума. Или это массовый трюк в масштабах всей страны перед выборами, когда градус недовольства может помешать выборному процессу?
Создается Общероссийский народный фронт борьбы за светлое будущее, находятся деньги на ремонт, строительство и решение других проблем. Впрочем, близость дат показательного ремонта и выборов может дать обратный эффект — российский избиратель не такой дурак, чтобы не суметь сопоставить подобные подходы с желанием завоевать большинство в Думе. У нас Россия или «единая», или «справедливая», а хотелось бы два в одном и чтоб проект «безопасных дорог» уменьшил количество дорог «безобразных».
Галина КОВАЛЬ (пр. Морской, 24)

PS.
Надеюсь, что из выделенных миллиардов рублей отремонтируют и дороги моего двора. Надоело смотреть на сплошные ямы и ухабы.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/07/13/slava-partii-za-schyot-byudzheta.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.