Политика и эротика Александра Донского

Не так давно на своей страничке в социальной сети Facebook экс-мэр Архангельска Александр Донской добавил запись в графу «Интересы»: «Эротическое искусство». Оказывается, бывший политик полностью сменил сферу деятельности. В конце июня в самом сердце Москвы — на Новом Арбате, 15 — открылся первый в России музей эротического искусства «Точка-G», организатором которого и стал Донской.

Меньше травм и пожаров

Уменьшилось количество пожаров, прошедших за пять месяцев 2011 года: в аналогичном периоде прошлого года их было сто, сейчас 95.

Подпольный цех

Подпольный цех по изготовлению нелегальных аудио- и видеодисков, а также записи нелицензионных компьютерных программ закрыли 13 июля сотрудники криминальной милиции ОМВД Северодвинска. Предприимчивый горожанин оборудовал студию по изготовлению контрафакта в одной из квартир дома на улице Железнодорожной.

Эмоции мошенникам на руку

В городе опять орудуют телефонные мошенники. Кажется, уже столько классических схем было описано, но люди по-прежнему продолжают отдавать свои кровные волкам в овечьей шкуре.

Пусть мэр разберётся!

— Куда ваш мэр смотрит? Вот пусть он мне позвонит и объяснит, почему телевизор стал плохо показывать!
— Пусть мэр ко мне приедет и выяснит, почему батареи холодные и кран течет!
— Пусть мэр сам напишет мне ответ, как выселить моих соседей-алкоголиков!

Парк расширяется. За счёт чего?

Парк — это же одни приятности: зелёные насаждения, цветочки, качели-карусели — в общем, культура и отдых! А мы поговорили с директором муниципального автономного учреждения «Парк культуры и отдыха» Ларисой Рудаковой — и о чём? Об алкоголе, штрафах и туалетах.

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе

Песочное шоу Александра Менухова

Пришедших в минувшую пятницу в кинотеатр «Родина» на премьеру фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» ждал сюрприз. Сказочные герои известной книги ожили ещё в одном, не менее волшебном фильме — песочном.

Притяжение творчеством

Если житель или уроженец Нёноксы причастен к творчеству — литературному или художественному, то его произведениям самое место в музее.

Сбои гособоронзаказа. Где они происходят?

В верхушке оборонного ведомства России то и дело происходят скандалы, которые оказываются в центре внимания общественности. Например, в СМИ просочилась информация о том, что три высокопоставленных генерала написали заявление об отставке, выразив тем самым несогласие с политикой министра обороны Анатолия Сердюкова. А коллизии вокруг государственного оборонного заказа? Комментарии в прессе насчёт этого не прекращаются.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia