Хотите эксклюзив? Валяйте!

Увидела как-то «ВКонтакте» у знакомой новые фотографии, где она в симпатичном берете и «горжетке». Покупные, подумала вначале. Присмотрелась: хэнд-мэйд!

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, баскетболе, парусном, гиревом спорте, лёгкой атлетике

Сертификат ЕГЭ: ждать или не ждать?

У абитуриентов горячая пора. Волнуются сами ребята, волнуются их родители. И сертификатов ЕГЭ еще нет...

Телефон доверия

В мэрии Северодвинска с 1 июля начнет работать круглосуточный «телефон доверия» 58-00-39. Специальный номер введен в целях противодействия коррупции.

Солеварня ХХ века

Хочу добавить к публикациям «Северного рабочего» ещё один эпизод солеварения в новой истории Нёноксы.

Ветер перемен

Проезжая мимо городского парка культуры и отдыха, мы заметили, что на площадке со стороны улицы Советской разгружают тротуарную плитку.

У Петра и Февронии

8 июля в 18 часов в Архангельске на набережной Северной Двины возле памятника святым Петру и Февронии состоится городской праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Подобное мероприятие будет проводиться во второй раз.

Ремонт в Доме корабела

Весной начался и сейчас идёт полным ходом ремонт в клубном (левом) корпусе Дома корабела, ещё в 2002 году пострадавшем от пожара.

Назло всем оводам и мошкам

Ура! Свершилось! Главный приз Визборовского фестиваля «Киземские струны» — у представителей нашего города! Кубок и диплом первой степени «За лучшее исполнение песни Юрия Визбора» завоевала Ольга Волкова, участница северодвинского Клуба самодеятельной песни (КСП) «Микрофон».

ЕГЭ — итоги в цифрах

Традиционную пресс-конференцию в администрации провел начальник управления образования Сергей Попа. Темой дня стали результаты Единого государственного экзамена.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia