Пламенный «каблучок»


С 18 по 25 июля дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 49 раз: четыре — на пожары, десять — для оказания помощи лесхозу, 20 — с проверкой, три — на испытание пожарно-технического вооружения, пять — с учебными целями, четыре — для оказания помощи населению, по разу — на короткое замыкание без последующего горения, угрозу взрыва, по ложному вызову. Зарегистрировано одно загорание.


20 июля в 04.29 горел автомобиль ИЖ-2715 («каблучок»), находившийся на восьмом километре Кородского шоссе при съезде с дороги в сторону леса. Рядом лежали расстриженные регистрационные знаки. На месте работала оперативно-следственная группа. Материалы переданы в ОМВД.
23 июля в 16.01 запылал аварийный гараж с обрушенной крышей в ГСК «Контакт». Собственника на месте не было. Гараж закопчён, огнём повреждена
передняя его часть. Для контроля вскрыты три соседних гаража. Предположительная причина техническая (накануне шёл сильный дождь, который мог залить электросчётчик) либо неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.
Александр БЕЛЯЕВ, дознаватель отдела надзорной деятельности

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Пламенный «каблучок»
Дата публикации: 27 июля 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Происшествия

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia