Спасибо за сельских ребятишек


Дорогие северодвинцы! На родину в село Жердь вернулись наши дети, которые прошли медицинское обследование и лечение в Северо-двинской городской детской клинической больнице.


Благодаря вашей заботе и вниманию юные жители села не только получили квалифицированную медицинскую помощь — в свободное время они смогли лучше узнать город корабелов, побывать в различных учреждениях культуры города. По уже сложившейся традиции юные мезенцы возложили цветы к памятнику своему земляку Герою Советского Союза Александру Торцеву.
Мы благодарим всех, кто сделал пребывание наших детей в Северо-двинске ярким и запоминающимся — коллектив Северодвинской городской детской клинической больницы и лично Р.А. Афанасова, коллектив социально-реабилитационного центра «Солнышко» и лично С.Б. Шувалова, депутата областного Собрания А.В. Пеункова, Северодвинское отделение партии «Единая Россия» и лично И.К. Козначеева, профсоюзную организацию ОАО «ЦС «Звёздочка» и лично А.С. Кукушкина, командира Беломорской военно-морской базы капитана I ранга В.Н. Лиину и капитана I ранга О.Г. Цыбина, коллектив парка культуры и отдыха и лично Л.Г. Рудакову, Комбинат школьного питания и лично А.А. Ширяева, работников центра семейного отдыха «Игротека» и лично П.Я. Королева, коллектив Дворца молодёжи и лично И.Ю. Воронцова, работников тира МСОУ «Строитель» и лично В.Л. Рудакова, директора Северодвинского филиала страховой компании «Согласие» В.И. Уварова, коллектив северодвинского РОСТО и лично B.C. Бачинского, директора ТЦ «Книжный» Р.Б. Бобрецову, генерального директора ЗАО «Северная империя» Н.Ю. Кириллову, коллектив Северодвинского городского музея и лично Т.Н. Поздееву, предпринимателей С.Г. Зайцева, А.В. Козлова и Н.А. Малинникова, предприятие «Пони-экспресс» и лично М.В. Уварова.
Спасибо за поддержку мэру Северодвинска М.А. Гмырину, председателю городского Совета В.А. Мелехину и депутатам B.C. Антонову, В.А. Рудю, О.Е. Осколкову, М.Г. Ивановой.
Мы благодарны «Северному рабочему» и лично Н.Н. Кочурову за то, что городская газета была в числе инициаторов дружбы между Жердью и Северодвинском и поддерживает эту дружбу и ныне.
Особая благодарность нашим давним друзьям, организовавшим поездку наших детей в Северо-двинск — сотруднику аппарата Совета депутатов А.Н. Ширшикову, работнику ОАО «ПО «Севмаш» В.И. Шедько, врачу и поэту В.Б. Голубцову и заведующей библиотекой Дома офицеров Н.Н. Басниной.
Спасибо вам, северодвинцы!

От имени жителей села Жердь Мезенского района
глава администрации муниципального образования Жердское Г.Н. ЧИКИН

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Спасибо за сельских ребятишек
Дата публикации: 27 июля 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia