- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Актёр в два месяца

Автор Наталья Маркова дата: 3 августа 2011 @ 14:45 в Общество | Нет комментариев

Играет Серёжу (так назвали мальчика) Дёма Кожин, сын бывшего северодвинца, а ныне москвича и режиссёра ВГТРК Сергея Кожина. Почти сразу после рождения сына он разместил фото малыша на сайте актёрского агентства. Симпатичный ребёнок не мог не понравиться создателям сериала, и родителям предложили снять малыша в нескольких сценах. Работа началась, когда актёру было всего два месяца. И хотя по сюжету мальчик должен немного подрастать, во всех сценах решили снимать именно Демьяна — так хорошо он себя вёл на площадке. В итоге малыш снялся в 56 сериях.
— Дёма — уникальный ребёнок, — рассказала исполнительница роли Нины Ирина Линдт в интервью журналу «Антенна» — Как будто понимал, о чём сцена. Надо плакать — плакал, молчать — молчал, смеялся и лопотал «по сценарию». И совсем не капризничал.
Похоже, что Кожиных просто любит телекамера. Сергей Кожин снимался в нескольких художественных фильмах, сериалах и рекламных роликах, а дядя Дёмы — Александр Кожин — ведущий Телевидения Северодвинска (ТВС). Вполне возможно, скоро в роду появится и известный актёр.
А гонорар, который заработал маленький артист, обеспечил поездку в Черногорию всей семье. Малыш купался в море и был счастлив.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/08/03/aktyor-v-dva-mesyaca.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.