- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Пенсионный возраст повысят?

Автор Администратор дата: 4 августа 2011 @ 13:10 в Новости | Нет комментариев

Новый кадровый сюрприз приготовил министр обороны Анатолий СЕРДЮКОВ. Он назначил новым начальником департамента жилищного обеспечения 27-летнюю Ольгу ХАРЧЕНКО. Человек в погонах Михаил КОЛЫЧЕВ, назначенный на этот пост два месяца назад, уволен без объяснения причин.
Депутат Госдумы Андрей АНДРЕЕВ прислал на имя мэра Северодвинска Михаила ГМЫРИНА поздравления с Днём города и Днём Военно-Морского Флота. Он подчеркнул, что сегодня, как и прежде, благодаря уникальному научно-производственному и кадровому потенциалу Северо-двинск играет важнейшую роль в решении государственных военно-стратегических задач.
Первоклассник Роман ШАКИРОВ открывает список победителей городского конкурса сочинений о Великой Отечественной войне, проходившего в Архангельске. Все сочинения детей опубликованы в специальном номере газеты «Архангельск — город воинской славы».
Уроженка Котласа Ольга ВЕСЕЛКОВА совершила пятидневное велопутешествие из Москвы до родного города, сообщает «Двинская правда». В Котласе она встретилась с родственниками, друзьями, одноклассниками.
Глава поселения Самодед Плесецкого района Сергей КОЛПАКОВ приговорён к штрафу в 50 тыс. рублей за растрату бюджетных средств. Он оплатил из бюджета поселения штрафы за нарушение правил дорожного движения в сумме 12 тыс. рублей, наложенных на него лично.
В суд направлено уголовное дело по обвинению в халатности экс-директора департамента здравоохранения администрации Архангельской области Андрея КРАСИЛЬНИКОВА. Он без достаточных к тому оснований не привлёк для внесения изменений в аукционную документацию рабочую группу. Это привело к приобретению медицинского оборудования по завышенной цене, в результате чего был нанесён ущерб бюджету в размере более
34 млн. рублей.

УТРАТЫ
На 90-м году ушла из жизни Нина Николаевна БЕЛЫХ. Сельская учительница, комсомольский и партийный работник, она более 20 лет была редактором газеты «Маяк» (Ленский район).


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/08/04/pensionnyj-vozrast-povysyat.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.