Без 4-го не обойтись


Профессионально и в срок выполняемая работа достойна поощрения, что в очередной раз подтверждает руководство «Звёздочки», награждая корабелов, отличившихся на ремонте прочного и наружного корпусов индийского заказа.


Благодарственные письма генерального директора предприятия вместе с денежным поощрением вручены на сей раз пяти работникам. Четверо из них — представители
4-го механического цеха. Среди многочисленных коллег по цеху высокой оценки комиссии заслужили внесшие наибольший вклад токарь-расточник Владимир Пашинский, токари Владимир Синицкий и Андрей Орлов, а также замначальника цеха 4 Андрей Грехов. Под его руководством коллектив станочников успешно выполнил работы по изготовлению изделий механосборочной части и деталей корпусных конструкций ДЭПЛ «Синдуракшак». Иными словами, были изготовлены стаканы и вварыши для прочного корпуса субмарины, а также фундаменты под механизмы и приборы лодки.
Благодарности руководства завода удостоился и строитель кораблей 7-го отдела Максим Поликарпов, квалифицированный строитель по корпусной части. Под его руководством проводятся все корпусные работы на индийском заказе, а это сегодня основной этап в деле ремонта «индуса».
В продолжение темы хода работ на заказе ВМС Индии — дизельной подводной лодке «Синдуракшак» — материал на 4-й странице.
Фото М. Биктимирова

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Без 4-го не обойтись
Дата публикации: 11 августа 2011

Автор(ы): Артем Хошев   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 38
Рубрика статьи: Звездочка

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia