Роддом укрепляет семьи


В Северодвинском роддоме отцы могут бесплатно присутствовать при появлении на свет своих детей. Обязательные условия — согласие самой роженицы, посещение отцом ребёнка установочной лекции и его медицинское обследование. Как сообщила главный врач роддома Елена АРАСЛАНОВА, новинкой могут воспользоваться исключительно будущие отцы, причём независимо от того, зарегистрирован ли брак.


На Всероссийском форуме «Селигер-2011» наш регион представили 19 человек. Наши земляки Ольга КУЗЬМИНА и Иван УСОВ оказались одной из трёх пар, которые сыграли свадьбу прямо на форуме. Ради такого события организаторы даже позволили нарушить сухой закон и выпить молодожёнам по бокалу шампанского.
Долги областных бюджетных учреждений по налогам составляют 41 млн. рублей, муниципальных — 329 млн. рублей. Об этом сообщил руководитель регионального управления ФНС Александр СЕМЧУКОВ.
Генеральный директор ЗАО «Нордавиа — региональные авиалинии» Олег УСМАНОВ стал победителем в национальном конкурсе «Руководитель года гражданской авиации России» в номинации «Дебютант директорского корпуса ГА России».
Глава крестьянского хозяйства «Наводово» из Шенкурского района Андрей ВИТКОВ совершил рабочую поездку в Германию. В его хозяйстве используется сельхоз-оборудование немецкого производства.
Адвокат из Архангельска Сергей ТРИФАНОВ обвиняется в покушении на мошенничество в особо крупном размере. Он пообещал клиенту спасти его от уголовного преследования при помощи взятки в 1,5 млн. рублей сотрудникам прокуратуры, а на деле хотел присвоить эту сумму. При получении 500 тыс. рублей адвокат задержан.
Направлено в суд дело Романа ЛОВКОВА по обвинению в неправомерном доступе к компьютерной информации, нарушении тайны переписки и мошенничестве.

УТРАТЫ
На 64-м году трагически погибла ветеран Поморской филармонии Валентина Петровна КОБРИНА. Она была артисткой Северного русского народного хора и Кубанского казачьего хора.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Роддом укрепляет семьи
Дата публикации: 11 августа 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Новости

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia