- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Бонус для пассажира

Автор Администратор дата: 18 августа 2011 @ 11:09 в Вопрос-ответ | Нет комментариев

Начальник пресс-службы РЖД Дмитрий ПЕРЦЕВ дал такое разъяснение в прессе:
— Действительно, в планах компании уже в следующем году предложить пользователям железных дорог по аналогии с авиацией так называемую программу лояльности. Это логичный шаг в деятельности РЖД. На протяжении нескольких лет железнодорожники уже предлагали различные виды скидок и специальных тарифов на проезд в поездах дальнего следования.
«Дочка» РЖД — Федеральная пассажирская компания уже объявила тендер на разработку программного обеспечения для управления маркетинговой деятельностью. Компания намерена получить самый мощный продукт на рынке программного обеспечения в этой области. Он позволит максимально оперативно узнавать о потребностях пассажиров, изучать спрос, проводить анализ, какие именно билеты выбирают люди и на каких направлениях. И, исходя из этого, гибко реагировать на спрос, формировать оптимальную сеть маршрутов и эффективно использовать имеющиеся вагоны.
Программа будет охватывать не только традиционные поезда дальнего следования. Будет возможность присоединиться к бонусной системе и у других дочерних компаний РЖД.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/08/18/bonus-dlya-passazhira.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.