- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Епифанова вместо Вторыгиной

Автор Администратор дата: 18 августа 2011 @ 11:03 в Новости | Нет комментариев

Анатолий КОЖИН назначен помощником губернатора по инфраструктурному развитию. Выходец из комсомольских органов, он успешно работал в банковской сфере, владеет крупными объектами недвижимости. Был первым заместителем губернатора Архангельской области при Анатолии Ефремове, председателем Архгорсовета.

Депутаты областного Собрания от Коммунистической партии Александр НОВИКОВ и Надежда ВИНОГРАДОВА приняли участие в митинге протеста в Архангельске против завышения тарифов на услуги энергетики. На митинге принято обращение к губернатору.

В Котласе проходит акция по спасению малыша Никиты КОВАЛЁВА, больного лейкемией. 130 тыс. руб. собрано в ходе благотворительного концерта в городском парке. Пять тыс. передал 91-летний ветеран Великой Отечественной Анатолий Павлович ВЕСЕЛКОВ.

Кассационная жалоба на отказ Вельского районного суда об условно-досрочном освобождении бывшего владельца компании «Менатеп» Платона ЛЕБЕДЕВА будет рассмотрена 16 сентября в десять утра. Для журналистов не требуется аккредитации. Сам Лебедев не будет доставлен в суд из вельской колонии.

В Архангельске с поличным арестован бывший оперуполномоченный ОБЭП Павел ТРУФАНОВ. Сотрудники ФСБ задержали его при получении взятки в 80 тыс. руб.
Житель Новодвинска Максим ЕЛЬЦОВ приговорён к 20 годам лишения свободы за убийство соседа и хищение его имущества.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/08/18/epifanova-vmesto-vtoryginoj.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.