- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Попасть на Олимпиаду в Лондон

Автор Администратор дата: 24 августа 2011 @ 12:12 в Спорт | Нет комментариев

Компания «Samsung», всемирный партнер Олимпийских игр, объявила о приёме заявок для участия в эстафете факелоносцев Олимпийского огня в Лондоне в 2012 году.

А значит, у людей из вашего окружения есть возможность попасть в число 8 000 факелоносцев, которые примут участие в Эстафете Олимпийского огня. Все, что нужно сделать, это номинировать человека, который прилагает усилия для помощи другим людям и которого вы лично считаете героем. Это может быть ваш школьный товарищ, коллега по работе или спортивный тренер — любой, кого вы знаете. Просто расскажите, почему он достоин участия в эстафете.

Вам нужно убедиться, что у вас есть адрес электронной почты героя и вы знаете, как правильно пишутся его имя и фамилия. Также до отправления рассказа необходимо проинформировать героя о том, что вы собираетесь его номинировать. Чтобы номинировать героя и дать ему возможность попасть в число факелоносцев Эстафеты Олимпийского огня, необходимо пройти четыре простых шага.

-Ввести на сайте [1] http://www.samsung.com/ru/london2012 личные данные вашего героя: имя, фамилию и адрес электронной почты.

-Рассказать, как ваш герой помогает другим и почему именно он(она) достоин(а) участия в Эстафете Олимпийского огня.

-Ввести свои личные данные: имя, фамилию и контактную информацию.

Чтобы завершить номинирование, согласитесь с «Условиями и Положениями», размещёнными на сайте.

Содержание заявки должно быть на русском языке. Крайний срок подачи заявок — 20 сентября 2011 года.

Номинирующий и кандидат не должны быть моложе 18 лет, иметь гражданство Российской Федерации, постоянно проживать и иметь постоянную регистрацию на территории РФ. Кандидат должен иметь загранпаспорт (срок действия паспорта не должен истекать ранее 1 марта 2013 года).

Кроме того, факелоносец должен соответствовать требованиям посольства Великобритании на момент получения британской визы (март-апрель 2011 года).

Испытайте удачу!

Анастасия ЛИСОВА


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/08/24/popast-na-olimpiadu-v-london.html

URL-ы в этой записи:
[1] http://www.samsung.com/ru/london2012: http://www.samsung.com/ru/london2012

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.