- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Гей over?

Автор Администратор дата: 31 августа 2011 @ 18:28 в Новое на сайте, Общество | Комментарии отключены

Дмитрий. Наконец-то хоть какой-то полезный закон принимают областные власти. Давно пора навести порядок. Мало того что подростки в 13 лет, а то и раньше начинают вступать во взрослые отношения, так они ещё и открыто, нисколько не стесняясь, заявляют о своей гомо- или бинаправленности. Ни к чему хорошему такая свобода нравов не приведёт. В истории есть яркие примеры того, чем закончилась подобная распущенность: вспомнить хотя бы Содом и Гоморру...
И не надо ориентироваться на Запад, где вовсю кричат о толерантности и терпимости. У нас есть свои традиции, которые нужно беречь и хранить. Та страна сильна, где живут согласно своим традициям. А тлетворное влияние западной культуры направлено на то, чтобы разрушить нашу страну изнутри. Не смогли завоевать — теперь пытаются разложить морально. Родители должны больше внимания уделять своим детям, не бояться быть с ними откровенными. Это будущее страны.
А к властям хотелось бы обратиться с пожеланием: создайте социальную стабильность, уменьшите количество неблагополучных семей (причём не на бумаге), сделайте так, чтобы люди хотели рожать детей и не боялись за их будущее. Если только сами не идёте на поводу у западных дядей в светло-синих одеждах...

Ася Ковалевская. Считаю, что геями не рождаются, а становятся. Вспомните, раньше их были единицы. Можно понять тех, у кого врожденная предрасположенность. Но ведь сейчас в угоду моде их всё больше и больше. Это элементарная распущенность. 25 процентов мальчиков в зоне риска (то есть с недифференцированным типом половой идентичности). Это очень много! И так мужчин в нашей стране не хватает, их косят наркотики и алкоголь. А тут новая беда. Где же взять полные семьи и найти благополучных отцов для детей?

Ирина. Думается, большинство путают толерантность к ЛГБТ-сообществу (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) и пропаганду. У каждого человека есть выбор. В чем, собственно, заключается пропаганда ЛГБТ? В защите своих прав? В праве выбора, с кем жить? Открыто говорить о своей ориентации? Претензии должны быть обоснованы!
«Раньше их было меньше»? У нас было тоталитарное общество, если кто забыл, и прав вообще особо не было, не только у ЛГБТ, кстати.
Секса вообще, говорят, не было. Про неполные семьи: женщины феминизируют, мужчины деградируют (алкоголь, и не только). Вы не замечали, что геи, как правило, более успешные люди, менее пьющие и более увлекающиеся спортом, нежели мужчины-«гетеро»? И их воспитали феминизированные женщины (часто без участия мужчин, а где были эти мужчины раньше, почему не принимали участия в воспитании «настоящих мужиков»?) Вопрос: почему женщины «ударились» в феминизм? Потому, что мужчины пьют и де-градируют. Замкнутый круг.
Создайте социальную стабильность, вместо того чтобы лезть в чужую постель. Проблема ЛГБТ на уровне российского общества невелика по сравнению с другими проблемами страны. Обсуждаем, как «много нынче геев», а тем временем потребление алкоголя среди молодежи растёт, число полных семей сокращается, образование переходит на платную основу. А что дальше?
Анастасия ЛИСОВА


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/08/31/gej-over.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.