«Работа меня найдёт»


Ещё один творческий человек, организатор нетривиальных культурных событий, покидает наш город. По семейным обстоятельствам на историческую родину в славный город Самару уезжает Майя Христензен.


Отвальная Майи в театральном баре — там, где более трёх лет в рамках проекта «Арт-гостиная» проходили организованные ею творческие встречи и вечера альтернативной музыки, — собрала в минувшую субботу, пожалуй, всех креативщиков Северо-двинска. Кроме живого общения с Майей и друг другом (многие впервые встретились после летних каникул) была обширная музыкальная программа: играли квартет Тима Дорофеева (Архангельск) и северодвинские команды Danny Guy с Константином Рыбинским, «Ягода Гало» и примкнувшие к ней лица, новая молодёжная группа «Санрайз».

— Жить, быть и процветать! — пожелала на прощание Майя нашему городу. — Всё будет, просто как-то по-другому. Растут другие люди, у которых в головах рождаются новые идеи. И это нормально. Чем я буду заниматься в Самаре, пока не знаю. Но думаю, что работа меня найдёт.

Фото В. Бербенца

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Работа меня найдёт»
Дата публикации: 6 сентября 2011

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia