- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

С корабля на землю

Автор Анатолий Попов дата: 8 сентября 2011 @ 12:39 в Звездочка | Нет комментариев

На подлодке «Оренбург», ушедшей после ремонта к постоянному месту базирования, в строго отведённые сроки и с высоким качеством была проведена изоляция трубопроводов вспомогательного пара. Здесь старательно потрудились Вера Малыгина, Полина Куприй, Наталья Пекур и Ольга Личутина. На СПБУ «Арктическая», вернувшейся с ходовых испытаний, предстояло завершить изоляционные операции практически по всей судовой вентиляции, в т.ч. машинного отделения и склада сыпучих материалов.

То, что задания выполнялись на высоком профессиональном уровне, заслуга Жанны Романовой, Оксаны Никулиной, супругов Дениса и Ирины Лисицыных. К слову, супружеская пара минувшим летом отлично поработала на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», ремонтирующемся на СРЗ-35, филиале нашего предприятия.

Сегодня изолировщики трудятся на других АПЛ и завершают работы на «Арктической». На этой неделе часть людей участка отправлена выполнять параллельные задания — приводить в надлежащий порядок трубы заводских теплосетей, в т.ч. расположенные в зелёной зоне предприятия.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/09/08/s-korablya-na-zemlyu.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.