- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Креативная свадьба коммунистов

Автор Николай Кочуров дата: 10 сентября 2011 @ 15:41 в Политика | Комментарии отключены

Мария Дедова — секретарь Северодвинского городского комитета Коммунистической партии Российской Федерации, делегат предстоящего съезда КПРФ, кандидат в депутаты Государственной думы. Виталий Корнеев — член Северодвинского горкома и Архангельского обкома КПРФ. Собственно говоря, вместе живут они уже немало, сыну Даниилу пять лет. Вместе работают в собственной фирме «Норд-сервис», которая оказывает юридические услуги, а также ведёт ремонт и строительство жилья. И наконец решили скрепить свой союз официально.
— Люди мы креативные, то есть творческие, — рассказывает Мария. — И поэтому решили не ограничиваться строгим костюмом и подвенечным платьем.

Виталий Сергеевич предстал на свадьбе в образе Остапа Бендера. Мария Александровна стала мадам Грицацуевой, хотя хрупкая 28-летняя красавица мало похожа на Наталью Крачковскую, сыгравшую эту роль в фильме Леонида Гайдая по роману Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев». Приглашённых в ЗАГС родных и друзей тоже попросили надеть карнавальные костюмы. В нарядах явились все без исключения: принц, мушкетёр, казак, инспектор ГАИ, монахи, цыгане, пионеры...

В общем, и сотрудники ЗАГСа, и другие молодые пары со своими близкими, и прохожие на площади имени Д.Г. Пашаева были приятно удивлены необычным зрелищем. Хочется пожелать, чтобы такой же яркой и в дальнейшем была жизнь супругов Корнеевых. Мария, кстати, взяла фамилию мужа, в связи с чем срочно пришлось переоформлять документы на избрание её делегатом XIV съезда КПРФ и выдвижение кандидатом в депутаты Госдумы.

Фото Е. Горюновой


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/09/10/kreativnaya-svadba-kommunistov.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.