Дети играют в мультики…

После того как в Северодвинске заработал круглосуточный телефон по вопросам детского травматизма 8-921-676-49-94, горожане стали активно сообщать о подобных происшествиях. Вот и в эту среду сотрудники учреждений системы профилактики говорили о них на очередном совещании в администрации города.

Её космический покровитель

50 лет прошло, а школа № 12 опять представлена в «Северном рабочем». Ведь именно столько времени назад, 1 сентября 1961 года, её сдали. Нынешний День знаний здесь выдался особенно волнующим, юбилейным.

Пожар в музее

В четверг огонь вспыхнул в одном из самых известных памятников деревянной архитектуры музея-заповедника Малые Корелы — доме крестьянина Попова (Каргопольско-Онежский сектор).

Таксисты с заявлениями

1 сентября областной Минпромтранс начал приём заявлений от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на перевозки пассажиров легковым такси.

Губернатору Питера

Михаил Гмырин направил поздравление губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко в связи со вступлением в должность.

Наш мэр — хорошист

Мэр Михаил Гмырин получил оценку 4 в индексе политического влияния глав крупнейших городов России, составленном фондом «Петербургская политика» и холдингом «Минченко Консалтинг».

Гособоронзаказ: «плавающая цена»

По сообщению РИА «Новости», Объединенная судостроительная корпорация предполагает заключить контракты с Минобороны РФ на строительство атомных подводных лодок на 2011—2013 годы, не фиксируя окончательную цену.

Путь к подземным кладовым

Этот участок в районе ТЭЦ-2 напомнил о торжестве по случаю начала строительства ветки газопровода, по которой в наш город придёт большой природный газ.

Создание сайта
mArtMedia